/  / Standorte

Unsere Standorte

Sie suchen TELCAT in Ihrer Nähe? Geben Sie einfach Ihre Postleitzahl oder Ihren Ort ein, klicken Sie auf das Lupen-Symbol und schon werden Ihnen die nächstgelegenen Standorte mit den dazugehörigen Kontaktdaten angezeigt. Sie können auch in der Karte auf einen Pin klicken, um die Details zu einem Standort einzublenden.


Bielefeld / Leopoldshöhe

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Nord-West

Westring 57
33818 Leopoldshöhe

Telefon: +49 5202 99399-0
bielefeld@telcat.de

Ansprechpartner

Peter Schwarz

Peter Schwarz

Regionalleiter Vertrieb
Nord-West

Telefon: +49 5171 91-7700
peter.schwarz@telcat.de

Holger Kottke

Holger Kottke

Regionalleiter Technik
Nord-West

Telefon: +49 5171 91-7702
holger.kottke@telcat.de

Brandenburg

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Ost

Friedrich-Franz-Straße 19
14770 Brandenburg an der Havel

Telefon: +49 391 63537-0
magdeburg@telcat.de

Ansprechpartner

Michael Hoffmann

Michael Hoffmann

Leiter Vertrieb Ost

Telefon: +49 341 52015-40
michael.hoffmann@telcat.de

Thomas Moritz

Thomas Moritz

Regionalleiter Technik Ost

Telefon: +49 3941 97-321
thomas.moritz@telcat.de

Bremen

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Nord-West

Buschhöhe 8
28357 Bremen

Telefon: +49 421 39698-0
bremen@telcat.de

Ansprechpartner

Peter Schwarz

Peter Schwarz

Regionalleiter Vertrieb
Nord-West

Telefon: +49 5171 91-7700
peter.schwarz@telcat.de

Holger Kottke

Holger Kottke

Regionalleiter Technik
Nord-West

Telefon: +49 5171 91-7702
holger.kottke@telcat.de

Düsseldorf

TELCAT MULTICOM GmbH
Region West

Schwannstraße 12
40476 Düsseldorf

Telefon: +49 211 159266-0
duesseldorf@telcat.de

Ansprechpartner

Ulrich Neuhaus

Ulrich Neuhaus

Leiter Vertrieb West

Telefon: +49 208 458-2900
ulrich.neuhaus@telcat.de

Ralf Keuthen

Ralf Keuthen

Regionalleiter Technik West

Telefon: +49 208 458-2910
ralf.keuthen@telcat.de

Erfurt

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Ost

Auf der Waidmühle 10
99097 Erfurt-Waltersleben

Telefon: +49 361 77937-0
erfurt@telcat.de

Ansprechpartner

Michael Hoffmann

Michael Hoffmann

Leiter Vertrieb Ost

Telefon: +49 341 52015-40
michael.hoffmann@telcat.de

Thomas Moritz

Thomas Moritz

Regionalleiter Technik Ost

Telefon: +49 3941 97-321
thomas.moritz@telcat.de

Frankfurt am Main

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Süd

Theodor-Heuss-Allee 112
60486 Frankfurt am Main

Telefon: +49 69 8700067-0
frankfurt@telcat.de

Ansprechpartner

Shaqir Rexhaj

Shaqir Rexhaj

Regionalleiter Vertrieb
Süd-West

Telefon: +49 69 8700067-65
shaqir.rexhaj@telcat.de

Ingo Sulzer

Ingo Sulzer

Regionalleiter Technik Süd

Telefon: +49 7152 56900-22
ingo.sulzer@telcat.de

Hamburg

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Nord

Schnackenburgallee 41c
22525 Hamburg

Telefon: +49 40 853777-0
hamburg@telcat.de

Ansprechpartner

Marc Matthies

Marc Matthies

Regionalleiter Technik Nord

Telefon: +49 40 853777-10
marc.matthies@telcat.de

Thorge Bonn

Thorge Bonn

Regionalleiter Vertrieb Nord

Telefon: +49 431 31919-38
thorge.bonn@telcat.de

Hannover / Langenhagen

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Nord-West

Bahnhofsplatz 1A
30853 Langenhagen

Telefon: +49 511 97391-0
hannover@telcat.de

Ansprechpartner

Peter Schwarz

Peter Schwarz

Regionalleiter Vertrieb
Nord-West

Telefon: +49 5171 91-7700
peter.schwarz@telcat.de

Holger Kottke

Holger Kottke

Regionalleiter Technik
Nord-West

Telefon: +49 5171 91-7702
holger.kottke@telcat.de

Ilsenburg

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Ost

Veckenstedter Weg 10
38871 Ilsenburg

Telefon: +49 39452 85-8938
ilsenburg@telcat.de

Ansprechpartner

Michael Hoffmann

Michael Hoffmann

Leiter Vertrieb Ost

Telefon: +49 341 52015-40
michael.hoffmann@telcat.de

Thomas Moritz

Thomas Moritz

Regionalleiter Technik Ost

Telefon: +49 3941 97-321
thomas.moritz@telcat.de

Kiel

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Nord

Am Kiel-Kanal 2
24106 Kiel

Telefon: +49 431 31919-0
kiel@telcat.de

Ansprechpartner

Marc Matthies

Marc Matthies

Regionalleiter Technik Nord

Telefon: +49 40 853777-10
marc.matthies@telcat.de

Thorge Bonn

Thorge Bonn

Regionalleiter Vertrieb Nord

Telefon: +49 431 31919-38
thorge.bonn@telcat.de

Köln

TELCAT MULTICOM GmbH
Region West

Richard-Byrd-Str. 43a
50829 Köln

Telefon: +49 221 292961-0
koeln@telcat.de

Ansprechpartner

Ulrich Neuhaus

Ulrich Neuhaus

Leiter Vertrieb West

Telefon: +49 208 458-2900
ulrich.neuhaus@telcat.de

Ralf Keuthen

Ralf Keuthen

Regionalleiter Technik West

Telefon: +49 208 458-2910
ralf.keuthen@telcat.de

Leer

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Nord-West

Am Bingumer Deich 57
26789 Leer

Telefon: +49 491 203498-60
leer@telcat.de

Ansprechpartner

Peter Schwarz

Peter Schwarz

Regionalleiter Vertrieb
Nord-West

Telefon: +49 5171 91-7700
peter.schwarz@telcat.de

Holger Kottke

Holger Kottke

Regionalleiter Technik
Nord-West

Telefon: +49 5171 91-7702
holger.kottke@telcat.de

Leipzig

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Ost

Messe-Allee 2
04356 Leipzig

Telefon: +49 341 52015-30
leipzig@telcat.de

Ansprechpartner

Michael Hoffmann

Michael Hoffmann

Leiter Vertrieb Ost

Telefon: +49 341 52015-40
michael.hoffmann@telcat.de

Thomas Moritz

Thomas Moritz

Regionalleiter Technik Ost

Telefon: +49 3941 97-321
thomas.moritz@telcat.de

Magdeburg

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Ost

Werner-von-Siemens-Ring 13 a
39116 Magdeburg

Telefon: +49 391 63537-0
magdeburg@telcat.de

Ansprechpartner

Michael Hoffmann

Michael Hoffmann

Leiter Vertrieb Ost

Telefon: +49 341 52015-40
michael.hoffmann@telcat.de

Thomas Moritz

Thomas Moritz

Regionalleiter Technik Ost

Telefon: +49 3941 97-321
thomas.moritz@telcat.de

Mannheim

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Süd

Saarburger Ring 10
68229 Mannheim

Telefon: +49 621 490999-0
mannheim@telcat.de

Ansprechpartner

Shaqir Rexhaj

Shaqir Rexhaj

Regionalleiter Vertrieb
Süd-West

Telefon: +49 69 8700067-65
shaqir.rexhaj@telcat.de

Ingo Sulzer

Ingo Sulzer

Regionalleiter Technik Süd

Telefon: +49 7152 56900-22
ingo.sulzer@telcat.de

Mülheim an der Ruhr

TELCAT MULTICOM GmbH
Region West

Wiesenstraße 36
45473 Mülheim an der Ruhr

Telefon: +49 208 458-2000
muelheim@telcat.de

Ansprechpartner

Ulrich Neuhaus

Ulrich Neuhaus

Leiter Vertrieb West

Telefon: +49 208 458-2900
ulrich.neuhaus@telcat.de

Ralf Keuthen

Ralf Keuthen

Regionalleiter Technik West

Telefon: +49 208 458-2910
ralf.keuthen@telcat.de

München / Puchheim

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Süd

Zeppelinstraße 4
82178 Puchheim

Telefon: +49 89 800602-0
muenchen@telcat.de

Ansprechpartner

Wolfgang Strell

Wolfgang Strell

Regionalleiter Vertrieb Süd

Telefon: +49 89 8006020
wolfgang.strell@telcat.de

Ingo Sulzer

Ingo Sulzer

Regionalleiter Technik Süd

Telefon: +49 7152 56900-22
ingo.sulzer@telcat.de

Nürnberg

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Süd

Südwestpark 63
90449 Nürnberg

Telefon: +49 911 99331-0
nuernberg@telcat.de

Ansprechpartner

Wolfgang Strell

Wolfgang Strell

Regionalleiter Vertrieb Süd

Telefon: +49 89 8006020
wolfgang.strell@telcat.de

Ingo Sulzer

Ingo Sulzer

Regionalleiter Technik Süd

Telefon: +49 7152 56900-22
ingo.sulzer@telcat.de

Peine

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Nord-West

Martinstraße 2
31226 Peine

Telefon: +49 5171 91-7700
peine@telcat.de

Ansprechpartner

Peter Schwarz

Peter Schwarz

Regionalleiter Vertrieb
Nord-West

Telefon: +49 5171 91-7700
peter.schwarz@telcat.de

Holger Kottke

Holger Kottke

Regionalleiter Technik
Nord-West

Telefon: +49 5171 91-7702
holger.kottke@telcat.de

Salzgitter

TELCAT MULTICOM GmbH
Hauptsitz

Sudetenstr. 10
38239 Salzgitter

Telefon: +49 5341 21-19188
info@telcat.de

Ansprechpartner

Thomas Jansen

Thomas Jansen

Bereichsleiter Technik Konzern

Telefon: +49 5341 21-4005
thomas.jansen@telcat.de

Michael Schubert

Michael Schubert

Bereichsleiter Vertrieb Konzern

Telefon: +49 5341 21-8234
michael.schubert@telcat.de

Sangerhausen

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Ost

Franz-Heymann-Str. 42
06526 Sangerhausen

Telefon: +49 3464 5910-43
sangerhausen@telcat.de

Ansprechpartner

Michael Hoffmann

Michael Hoffmann

Leiter Vertrieb Ost

Telefon: +49 341 52015-40
michael.hoffmann@telcat.de

Thomas Moritz

Thomas Moritz

Regionalleiter Technik Ost

Telefon: +49 3941 97-321
thomas.moritz@telcat.de

Stuttgart / Leonberg

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Süd

Mollenbachstraße 14
71229 Leonberg

Telefon: +49 7152 56900-0
stuttgart@telcat.de

Ansprechpartner

Shaqir Rexhaj

Shaqir Rexhaj

Regionalleiter Vertrieb
Süd-West

Telefon: +49 69 8700067-65
shaqir.rexhaj@telcat.de

Ingo Sulzer

Ingo Sulzer

Regionalleiter Technik Süd

Telefon: +49 7152 56900-22
ingo.sulzer@telcat.de

Thale

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Ost

Karl-Marx-Str. 72
06502 Thale

Telefon: +49 3947 97-300
thale@telcat.de

Ansprechpartner

Michael Hoffmann

Michael Hoffmann

Leiter Vertrieb Ost

Telefon: +49 341 52015-40
michael.hoffmann@telcat.de

Thomas Moritz

Thomas Moritz

Regionalleiter Technik Ost

Telefon: +49 3941 97-321
thomas.moritz@telcat.de

Uelzen

Exabyters Betriebs GmbH

Hambrocker Straße 47
29525 Uelzen

Telefon: +49 581 97395-0
office@exabyters.de

Ansprechpartner

Michael Page

Michael Page

Geschäftsführer

Telefon: +49 581 97395-150
michael.page@exabyters.de

Henrik Eifler

Henrik Eifler

Geschäftsführer

Telefon: +49 581 97395-120
henrik.eifler@exabyters.de

Villingen-Schwenningen / Dauchingen

TELCAT MULTICOM GmbH
Region Süd

Vordere Straße 2
78083 Dauchingen

Telefon: +49 7720 30581-0
villingen-schwenningen@telcat.de

Ansprechpartner

Shaqir Rexhaj

Shaqir Rexhaj

Regionalleiter Vertrieb
Süd-West

Telefon: +49 69 8700067-65
shaqir.rexhaj@telcat.de

Ingo Sulzer

Ingo Sulzer

Regionalleiter Technik Süd

Telefon: +49 7152 56900-22
ingo.sulzer@telcat.de

https://www.telcat.de/de/unternehmen/unternehmen-im-ueberblick/standorte.html?no_cache=1
© TELCAT MULTICOM GmbH
Back to top.